Я однолюбка. Много лет люблю своего бывшего парня, он давно женат, а я одинока.... - вопрос №1270088

Я однолюбка. Много лет люблю своего бывшего парня, он давно женат, а я одинока. Полюблю ли я ещё кого то в жизни, или не смогу? Наталья, 02.07.1983г. Казахстан
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да полюбите, просто не пришло еще время!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это ваше право втолковывать себе нужные позиции… только вот жить прошлым… нельзя… раз вы не реализовали себя в тех отношениях… стоит строить новые…
Добрый вечер! Да, когда отпустите прошлое, то в вашей жизни появится другой достойный человек и вы сможете быть счастливы как девушка