Он лайн игры - вопрос №13076

Помогите пожалуйста… я играю в онлайн игрру Dark Orbit, у модераторов и админов спрашивал-где найти читы? они мне отвечали баном… Как найти читы, подскажите…
2 ответа

Ответы

Типа прикололся вопросом, или действительно, не вьезжаешь? Читай пользовательское соглашение по игре. Читы — это незаконный способ игры, карается баном. Как правило, модераторы отслеживают читеров и вылавливают, поэтому, не советую.
Читы существуют и денег стоят.Но скажу честно оно тебе не нада, потратишь на них денежку и тебя забанят.Если ты интересуешь такой тематикой игр то рекомендую зарегистрироваться в отличном проекте wotgame.ru, как бета-тестер и сам вдоволь поиграешь и людям поможешь в качестве багаискателя. :)Дерзай, удачи и незаморачивайся с читами, рано тебе ещё с ними разбираться.