здравствуйте, скажите пожалуйста, что важного произойдет в этом году? Настя 23.08.94 - вопрос №1323720

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия,
Аркан Мир. В 2015 году Вы можете успешно закончить старые дела, поставить точку в каких-то ситуациях и вопросах, которые Вас давно не отпускают. Будут удачными дальние поездки, путешествия и контакты с иностранцами и заграницей. В личном плане — стабильные хорошие отношения с партнером, если одиноки, то встретите человека, с которым будет довольно длительная связь.

Этот год подойдет для:
дальних путешествий (особенно по воздуху — самолетом)
окончанию старых дел
налаживанию связей, примирениям
любовным отношениям
новым открытиям
контактами с заграницей и иностранцами