боль при глотании - вопрос №13244

здравствуйте, меня беспокоит боль при глотании, это происходит не всегда. Но часто бывает ощущение будто глоток с воздухом произошел, боль в горле, делаю еще глоток еще больнее и вот пока не замрешь и не пройдет боль пить не возможно… Что это? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к вра4у… на ренген
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый гость!Для уточнения Вашего вопроса крайне желателен осмотр у ЛОР-врача, а возможно и невролога, если ЛОР исключит заболевания горла.Здоровья Вам!