красота и здоровье - вопрос №13296

почему я такая СТРАШНАЯ?

Ответы

Здравствуйте. Вы такая, как Вы себя ощущаете. Если измените к себе отношение, то будите первой красавицей во всей вселенной. Для начала полюбите себя такой, какая Вы есть и мир изменится к Вам. Удачи.
Здравствуйте!А кто Вам сказал, что страшная? это Ваше представление о себе? Красота понятие относительное.Любите себя.
Полюбите себя. Каждое живое существо на Земле — красиво.Когда мы не ценим, плохо относимся или содержим то, что имеем, нас часто лишают этого.В интернете много материалов на тему: как поднять самооценку, полюбить себя, развить уверенность в себе.
Здравствуйте! Возьмите за привычку благодарить людей за все, что они делают. Говорите «спасибо» по любому, даже незначительному поводу.И вас ждет двойное вознаграждение: когда вы улыбаетесь др. человеку или благодарите его, растет не только его чувство собственной значимости, но и ваше.Фактически каждый раз, когда вы говорите или делаете что-то, что рождает в других чувство довольства собой, повышается и ваша самооценка. А чем лучше вы относитесь к себе, тем больше вам нравятся окружающие и тем искреннее вы заботитесь о них. Чем больше вы нравитесь самому себе, тем меньше задумываетесь о том, какое впечатление производите на других, и тем более обаятельным становитесь.Будьте внимательны к людям: делайте комплименты.Восхищайтесь людьми, говорите им об этом.Всегда ищите, за что можно похвалить человека-ваш собеседник это обязательно оценит это и решит, что вы очень приятный, обаятельный человек! Улыбайтесь и излучайте удовольствие.Общайтесь с людьми так, как будто на данный момент для вас во всем мире не существует более важных людей. Девочка! Вы -красавица! Говорите себе это каждое утро перед зеркалом. Если нужна помощь по уходу за кожей или еще какие-то советы, прошу на мой сайт:http://budemzdorovi.com/ С любовью, Татьяна
Красивые волосы, красивая грудь, красивый цвет кожи, выразительные глаза, чувственная… Страшная, потому что не улыбаешься, напряжена, неправильно используешь косметику, потому что прическа — так себе, потому что думаешь «ах, какая я страшная», когда на тебя кто-то смотрит. Но это все — поправимо, было бы желание.Наш внешний вид определяет круг людей, с кем мы по жизни будем общаться. Для своего круга, и своего мужчины ты — не страшная, а очень милая. Тебе в этом смысле повезло: «не свои» пройдут мимо. И еще… Мужчина воспринимает сексуальность женщины не только по ее лицу (и в большей мере не по нему!). Твоя фигура, стройность, походка, манера держаться и говорить, твои жесты, и УЛЫБКА — вот это может быть круто и мегамексуально. То, что ты страшная, неуверенность в себе, легко могут внушать «подруги». Конечно, ведь это — женская конкуренция, не больше. Не стоит их слушать. Кстати, наверняка в твоем городе есть курсы, где учат манерам, держаться, говорить, ходить… А как насчет занятий танцами? Наши недостатки легко могут быть восприняты, как наш неповторимый шарм, если мы стали личностью в глазах окружающих и чего-то достигли. Поэтому, изменяй себя, большей частью внутри, а не прячься от окружающих.
Что за глупости ты говоришь? Если это ты на фото, то немного подщипать бровки, сделать хорошую стрижку и покрасить волосы в натуральный цвет — это все что нужно для тебя. Наше внутреннее состояние зависит от того, что мы видим в зеркале! А еще классное упражнение для красивой походки (проверила на себе) — когда идешь, то твой взгляд держи на уровне «третьего этажа» и почувствуешь как ты становишься девушкой с красивым станом, и ловишь себя на мысли, что хочется открыто улыбаться, от того, что ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!! PS Ты сейчас как цветок, котроый с каждым днем раскрывает свои лепестки и становится прекрасней! Люби себя! Удачи!!!

pit

Да, напрашивается ответ: потому что вы так думаете.Ну во-первых, вы не страшная!Во-вторых, есть красивые девушки, есть привлекательные. Для многих важнее привлекательность — обаяние, женственные манеры, шарм. И это не всегда должно сопровождаться как бы красотой.В-третьих, судя по фото… Бровки чуть изящнее + улыбаться! + тёмненькой вам будет явно лучше.P.S. поверьте, я видел страшных девушек и женщин))) Успокойтесь и улыбнитесь, вы очень даже!
Полностью согласна с вышеназванным экспертом — УЛЫБАЙСЯ!!!
все упираеться\ в твои манеры… женственная… не вульгарная… без вируса зла… значит красивая\!!!!!!!!!!!!.(ну и по делу улыбайся)…