семья - вопрос №14110

Приветствую Меня зовут Игорь мне 22 года Супруге 21.Прожили в браке 2 года, первое время было все нормально потом пошли мелкие ссоры, недопонимания я по глупости не слышал ее и не уступал, теперь она уехала и не хочет возвращаться. Я извинялся просил прощения, она не хочет, после первой недели мы провели время вместе, пару дней потом она опять уехала,я пытался молчать не звонить она иногда по поводу звонила!!! последний раз провели ночь, нормально. Но теперь пошла речь про развод я не хочу терять этого прекрасного человека. Она говорит пока не созреешь не разведемся осознай что обратного хода нет. Помогите советом!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!Хочу предложить Вам посетить вот этот сайт sadovskiy.at.ua/index/0-11 он предназначен для случаев, подобных Вашему. Тем более, что речь уже зашла о разводе.Возьмите и начните делать то, что там найдете и что там предлагается делать. Многолетний опыт применения этого курса говорит, что самые безнадежные браки восстанавливаются.Я верю, что у Вас получится, «услышал» в Ваших словах любовь к жене. А это главное.Если будут вопросы — пишите.Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно понять, что хочет о Вас супруга, почему считает именно так, подумайте, можете ли Вы что-то изменить так как она хочет, готовы ли Вы измениться ради нее, даже если лень и неохота.Может быть, Вам уже сказали, что конкретно не устраивает другую сторону. Спросите, чем Вы отличались раньше, каким стал, выведите человека на разговор, иначе узнать, что Вы можете сделать в данной ситуации, очень сложно. Может быть, Вы просто человека раздражаете физически, здесь сложно что-либо предпринять, но можно, главное, захотеть. Кстати, Вы узнали — что значит «не созреешь» в ее понимании этой фразы? Если да — то здесь и ответ. Удачи!