Здоровье - вопрос №14423

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему у меня не опухали соски мне уже 16 лет почти? Почему? Из за чего? Это плохо? Что делать? Заранее всем спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!Обоими руками с Вами, уважаемый DoktorAlex!А Вам, уважаемый гость, еще скажу вот что: радуйтесь, что Вас это миновало, и наслаждайтесь жизнью.Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делать конечно ничего не надо. Люди все разные и такие сложные процессы как гормональные перестойки идут конечно у всех по разному. Набухание сосков еще может случится, но возможно этот процесс пройдет и без набухания сосков — ничего «плохого» в этом нет. А вот если куришь или тем более употребляешь алкоголь и наркоту, то поломки в этом деле возможны. У парней с такими привычками достаточно часто (по моим наблюдениям) уже в юности начинаются проблемы с потенцией… видимо природа сама защищается, что б у таких «псевдомужчин» не было потомства, помтому что мутантов сейчас и так слишком много рождается… Так что береги себя и станешь настоящим мужчиной