Перерегистрация ООО - вопрос №14493

При перерегистрации заполняется Форма 13001 в целях приведения в соответствие Устава с 312-ФЗ заполняются листы Г, К, Л, М.На листе М заполняются Сведения об участниках — владельцах инвестиционных паев паевого инвестиционного фонда. Вопрос: необходимо заключать договор с паевым фондом или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заполнять нужно только те листы, которые необходимо для Вашего ООО. Если нет паев, не надо и зполнять лист М
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У тебя есть паи?