Что мне делать,я перестаю жить... - вопрос №14783

Здравствуйте.Я эмоциональный человек.И стал таким после аварии. После двух перенесенных операции на сердце, стал вообще обидчивым, плаксивым. С чувством что никому не нужен. Меня оставила жена, посчитала что такой буду обузой. Но дело не в этом. Почти полтора года назад встретил девушку. Ей 26 лет.Мне к ней тянуло.Очень. Я ее чувствовал.Позже узнал что она тоже с подобными проблемамисо здоровьем.Ей тоже делали операцию на сердце.И не одну. У нее врожденный порок сердца. Мы начали встречаться.Полюбили друг друга. Я был у нее первым мужчиной.Решили на следующий год пожениться.Столько планов, мечты. Мы были счастливы.Когда я приезжал к ней, ее глаза светились счастьем.Я это видел и чувствовал.Она всегда говорит что скучает и любит меня.Я считал себя самым счастливым.Нам завидовали все наши знакомые… Родители тоже были рады… Последнее время обижаюсь ни на что.Психую. Нервничаю… Видя это моя девушка начинает нервничать, переживать. Потом слезы… Её родные принимают меня. Я им нравлюсь… Но вот уже пару раз, когда приезжаю к ней, мы ссоримся на пустом месте.Это даже ссорой нельзя назвать.Похоже на спор… И всегда виноват я. Сейчас понял это. Я психовал и мог пойти прогуляться, чтобы остыть. Это было раза 2-3 за всё время знакомства. Вот пару неделю назад, такое повторилось. ушел.Перед уходом я сказал что иду в магазин.Она хотела поговорить со мной, но я почему то не захотел тогда.Мне просто нужно было остыть… Ей сказал, что пойду положу на счет телефона.Зайду в магазин, куплю продукты… Когда вернулся, девушка захотела поговорить со мной… Когда разговаривали, ещё психовал. И тут она сказала что мы расстаемся. Это был шок для меня. Я не понимал за что.Она сказала что из-за моих психов она очень переживает, и ей становится плохо со здоровьем. Мы долго обьяснялись… Она стояла на своем. Я не спал всю ночь. Переживал. На следующий день мы могли спокойно поговорить, думал что за ночь она передумает… Но нет. Мне даже не дали шанс. Так же она мне сказала что никогда не любила меня и не любит, а со мной только из жалости.Она плакала, сильно… Я был готов разорвать Себя…Я уехал… Несколько дней мы не давали о себе знать. Как-то она мне написала смс с пожеланием доброго сна. Я не ответил на него. Через неделю, мы случайно встретились в больнице. У нас получилось немного поговорить. Она спросила почему я не ответил на то смс. Сказала что ждет моих сообщений.Вроде хочет быть со мной, но не хочет этих психов… Она не верит мне что могу изменится, но ради того чтобы быть с ней, готов на это. Я думаю, что в тот вечер ее мама наверно посоветовала оставить меня.Я понимаю, мать переживает… Подскажите мне, что нам делать. Почему она сказала что не любила меня никогда. Чтобы сделать мне больно? Или что? Как нам дальше быть.Мне хочется писать ей, звонить.Меня волнует, как она, как здоровье.Стоит ли писать ей, звонить, или дать время побыть одной.Недавно позвонил ей, спросил, если ей трудно что я пишу, звоню, ты скажи, и этого не будет.Она молчит.В интернете переписываемся.Задает разные вопросы.Написала чтобы я не переживал, а лечился и выздоравливал.Я сейчас нахожусь на лечении в больнице.На смс отвечает с пожеланием добрых снов.Пишет что не против общения со мной… Что нам делать.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!Дам Вам ссылки на необходимый Вам материал по созиданию и развитию межличностных отношений.Вот одна ссылка sadovskiy.at.ua/index/0-11Вот вторая liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14328Вот третья liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14355Будут вопросы — пишите в личку — пообщаемся!Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Она пошла с вами на примирение. Это говорит о многом. А то, что было сказано в горечи — можно и позабыть и никогда к этому не возвращаться. НИКОГДА! Если вы уверены, что готовы измениться, перестать психовать и трепать девушке нервы на пустом месте — звоните, пишите смс, как ни в чём не бывало! А при встрече или телефонном звонке, объясните, что были неправы, всё поняли и изменитесь. Но не ждите, что сразу всё будет как раньше. Теперь и она и её родители будут к вам относиться с осторожностью и ожиданием очередного психа, будьте терпеливы, и тогда у вас всё получится. Сорвётесь — потеряете всё и навсегда! Удачи вам!
Зачем она Вам это сказала? Да просто потому что у нее нервы тоже есть и как у всех людей они не железные. В порывах отчаяния мы часто говорим необдуманные, порой даже жестокие вещи, не нужно воспринимать все буквально, это чистой воды эмоции и крик бессилия. Она захотела вам показать этим поступком, что ей трудно и она так не может. Поймите, что ваш союз должен укрепить вас как физически так и морально, Вы встретились не просто так, а потому что вдвоем легче преодолевать все тяготы этой жизни, судьба Вам дала такой огромный шанс на счастье. Держитесь друг за друга, будьте терпимее, любовь должна исцелять, а не калечить. Идите на примерение, если любите вашу девушку и готовы меняться. Желаю вам удачи!
Ситуация у вас сложная, но не безнадежная. Судя с того, что написано, вы действительно готовы что-то изменить в жизни. А поможет вам в этом опытный психотерапевт. Ваше поведение — это реакция на стресс: авария, операции, уход жены. Проработайте свои страхи и тревожность с психологом и у вас все наладится. Тем более, что девушка идет вам на уступки и ждет конкретных действий с вашей стороны.
Ну ты, брат, и кадр! Ради интереса посчитай, сколько в твоем сообщении встречается маленькое слово «я»… И этот неответ на СМС, это «я перестаю жить» — звучат на уровне претензий капризного ребенка. Уверен, что той девушке реально с тобой тяжело. Также предполагаю, что если тебе она хоть немного дорога, то ты это свое «я» сумеешь почаще забывать, заменяя прекрасным словом «она». Болезни, сердце… Да фигня все это. Мы все умрем. И у всех на это будет веская причина. Просто ты свою знаешь, а я свою — пока нет. Поэтому, меньше об этом думай, потому что время, данное нам, стоит посвящать более важным вопросам. А более важное — это другой человек, что появился в твоей жизни, и которого ты можешь глупо потерять, хотя решение банально просто. Возьми себя в руки. Научись фиксировать самое начало приступа вспыльчивости и подавлять это в себе на корню. Как? Я не знаю. Кто-то начинает шутить над собой, кто-то читает про себя молитву, кто-то переводит разговор на другую тему, кто-то делает дыхательные упражнения, кто-то просто говорит себе «СТОП! Я опять гоню». В любом случае, чем меньше себя жалеешь, тем больше управляешь своими глюками. Удачи.
Спасибо всем за ответы.Все ответы лучшие.Не думал что есть такой сайт.Вы очень помогли мне.Только не могу никак написать сообщения в личку.Как это делать.Подскажите.Спасибо
Для того, чтобы написать личное сообщение эксперту, надо возле его фотографии нажать синюю надпись «Начать общение бесплатно».Пишите.

Если была операция на сердце, было переливание крови.
По библии — в крови человека его душа. Итого  -  возможно произошло установление небожественной связи.
Особенно прислушайся к этому — если ты не можешь контролировать себя  и  это началось внезапно.
.

если ты верующий — то помолись примерно такой молитвой:
Господь, я отрекаюсь от всяких небожественных душевных или духовных связей, установившихся при переливании крови или клятве на крови. Прошу тебя, Господи, восстанови частички наших душ. Я принимаю решение иметь только благочестивые связи и раскаиваюсь в добрачных интимных связях. Прошу Тебя, наполни мое сердце покоем и дай мне силу и желание возрастать в мужа божьего. Аминь.
Я ставлю между собой и теми людьми или духовными сущностями, которые вошли при переливании крови Голгофский крест и принимаю решение иметь только богоугодные отношения.

Главное в молитве — разорвать связи, произвести обратный обмен "частичками сердца" и поставить в духовном мире между вами Крест Господа нашего Иисуса Христа.