Бизнес - вопрос №15278

Подскажите чем можно занятся, чтобы зарабатывать деньги подростку 16 лет?

Лучший ответ по мнению автора

я ящики на рынке грузил....

про фотографию

чтобы создавать действительно продаваемые фотографии, нужна как минимум цифрозеркалка, а приличная стоит от 10000 рублей (если бу, и не самое убитое)

ну, и ещё надо учиться фотографировать — даже я, не смотря на победы в некоторых фотоконкурсах  (могу л/c послать, кто не верит) не могу заработать на фотобанках больше 4000-5000 рублей в месяц.

но, если уж всётаки решите продавать фотографии — то рекомендую

http://lori.ru/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую подписаться на рассылку Нелли Федосенко "Новые идеи бизнеса" win.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=12578875460000000899

У нее вы можете бесплатно скачать книгу с 700 идеями. Для себя что-нибудь выберете

Можно заняться фотографией, если ты любишь фотографировать. За это платят неплохие деньги, просто набери в Яндексе "Заработать деньги на продаже фотографий" и там всё будет написано, как зарегистрироваться и так далее. Регистрация на таких сайтах обычно тяжелая, нужно сдавать экзамены, загружать 10 фотографий и если большинство этих фотографий выберут, то можно работать, а если нет, то можно попробовать еще и еще много раз. Заработок тоже неплохой на загрузке видеороликов, правда сейчас там какие-то проблемы… На файлообменниках тоже можно попробовать, только нужно желание)) Для меня вот это самые приемлемые заработки, можешь конечно форекс попробовать, если разбираешься в этом...

Михаил Александров