Увольнение из ВС РФ - вопрос №15279

Здравствуйте, я старший лейтенант, моя должность сокращена в сентябре до сих пор равнозначную должность мне не предложили, документы были отправлены на увольнение в октябре, но мне в увольнение отказали сказали служи дальше, но я хочу уволиться. Моему ребенку не подходит дальневосточный климат (высыпания на коже) может ли это быть причиной для моего увольнения? Зарание спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть основанием перевода Вас вместе с семьёй в другую местность с более благоприятным климатом, но не как причиной для увольнения.