непонятный привкус во рту - вопрос №15592

У моей жены вот уже довольно продолжительное время ощущение привкуса металла, даже скорее всего соды во рту и пищеводе. Ранее мне говорила, что чувство напоминает такое, как будто смотришь на окислившееся лезвие ножа и во рту сразу становится противно. А сегодня я ей посоветовал пополоскать рот разведенной в воде содой, после чего заявила, что это именно такой противный привкус.  Длясведения: у жены заметно пропал аппетит; металлических протезов и т.п. в полости рта нет; имеет небольшие проблемы с поджелудочной железой и печенью, хотя в целом считает себя здоровой.

С уважением, Юрий.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий! Вашей супруге необходимо пржде всего обследовать желудок: сначала сделать рентген, затем-ФГДС (именно в такой последовательности). на ФГДС уже идти с данными рентгена. Ещё хорошо бы сдать кровь натощак на сахар (правила сдачи крови на сахар почитайте в Интернете). Думаю-проблема 90% в желудке. Обследуйтесь! Удачи и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

A gde ana rabotaet?Net li u neio kontakt c Rtutiu?