Помогите мне принять решение: сделал девушке предложение, решили жениться 02.09... - вопрос №1606617

Помогите мне принять решение: сделал девушке предложение, решили жениться 02.09.2015 г. и жить в отдельной квартире, купленной мной. Перед самой свадьбой мать девушки резко заболела, девушка предлагает жить с больной мамой. Как мне поступить: отказаться от свадьбы, перенести свадьбу, жениться в надежде, что мать девушки скоро выздоровеет и мы с будем жить в отдельной квартире. Я — Александр (29.06.1987), девушка — Наталья (22.10.1989).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Решение можете принять только Вы. Скажу только, что болезнь её мамы надолго и потом будет ещё тяжелее. Вопрос в том, насколько Вы её любите? Готовы ли Вы долго терпеть жизнь рядом с больным человеком? На эти вопросы можете ответить только Вы.