Навели порчу. Очень сильную. - вопрос №16110

Здравствуйте! На нашу семью навели порчу. Помогите что делать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если для вас более приемлемо обозначение «порча» — то и обратиться к тому, кто «порчу снимает» — к бабушке-гадалке.

Или к посреднику от религии, которая вам ближе — за молитвой и отпущением...

А можно подумать о таком направлении:

Разработка и проведение дистанционной программы по обнаружению и разработка стратегии по нейтрализации психовирусов, перепрограммированию и отражению психических атак

Психический вирус существует в форме образа, недоступного сознанию. Этот образ является результатом внедрения в психоэнергетическую систему определенного агрессивного элемента, которым может явиться некая идея, или слово, или чей-то поступок, или текст — в общем, все то, что оказало на субъекта свое направленное влияние…

Школа Чувств доктора Валерия Егорова. Дистанционные программы самопознания, исцеления словом…<o:p></o:p>

Здравствуйте, Alee.

Законы взаимодействия в мире неизменны. На них основывается действие "порчи" (если это действительно она). Порча — сознательное подчинение и управление человеком или группой людей. Действие порчи становится возможным только в случае определенной уязвимости "потенциальной жертвы". То есть, порчу можно навести только на человека, который:

  1. Верит в ее существование;
  2. Боится попасть под ее действие;
  3. Имеет в своей энергетической структуре "зацепки" для удержания порчи (обидчивость, гневливость, ревнивость, жадность, подозрительность и т.д.)
  4. Провоцирует специфическое к себе внимание (кичится чем-либо, хвастается, превозносит себя и т.д.)

Кроме указанных основных случаев существуют дополнительные, но это тема для более подробного общения.

Если в группе людей находится человек с такими характеристиками, то группа автоматически получает дополнительную уязвимость по его уровню. Исключение составляют те группы, в которых присутствует гораздо более мощный духовно-энергетический противовес (высокодуховная личность), компенсирующая этот негатив.

Что делать:

  1. Попытаться разобраться и найти причину (зацепки) внутри семейных отношений или внешних проявлений членов семьи;
  2. Если причина найдена, попытаться ее исправить самостоятельно;
  3. Сходить в храм (по Вашему вероисповеданию) и, помолившись и покаявшись, отдать возникшую ситуацию "в руки Всевышнего" и попросить защиты (стучащему да откроется).
  4. Простить того, кто навел порчу (ибо не ведает, что творит...)

Благополучия и мира Вам и Вашей семье

Приветствую! Если верить в Бога, то порчу навести нельзя, потому что Тот, кто в нас, сильнее того кто в мире.

А  конкретно, зайдите в личку, это тема не для всех.