Добрыи вечер. Скажите как "построить" разговор с мамой на тему женского здоровья? Мне 28 лет. Живу сама. Отдельно от родителеи. Сколько себя помню отношения были на уровне:"привет. Как - вопрос №1640294

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
О чем именно вам хочется поговорить?
Так как я не совсем понял вопрос, то я отвечу так:  скажите: «я хочу быть здоровой и хочу, чтобы ты была здорова, мама».
Будут вопросы — пишите.
Добра и здоровья вам!