гадание - вопрос №16514

Здравствуйте, скажите что меня ждет в будущем ???? Какой для меня будет 2010 год???? Найду ли работу, переменю ли место  жительства??? Как сложиться личная жизнь, материальная сторона, что со здоровьем???? Когда наконец-то у меня будет свое жилье????? меня зовут Ирина, мне  27 лет

Ответы

я смогу дать ответ на ваш первый вопрос —  каким будет для вас 2010, если вы сообщите полную дату своего рождения, с часом и городом, в котором вы родились.

2010 год для вас будет средний, вы устроитесь на нормальную работу ближе к осени 2010. Однако, перед этим, в начале весны вас ждёт работа из ряда – « пока деньги платят, нормально». Т.е. работа временная, не постоянная, постоянная работа появится как я сказал в 2010 году. По здоровью будут проблемы с поясницей, её вам надо лечить. Не вижу, что надо из-за неё сильно переживать, но внимание уделить надо, советую вам делать зарядку, особенно хороша будет Гимнастика Гермеса (есть в интернете). Личная жизнь в этом году не измениться, ПМЖ аналогично, в другой город вы не перекочуете. Своё жильё в этом году не появится, но в декабре будет очень удачное время для «зачатия» этого жилья. Из опасений – опасайтесь т.н. навязчивых друзей, которые в будущем будут вас подставлять с кредитами, следите за этим и не идите в поручители. Многие бумажные вопросы решаться. В общем, не такой уж удачный год, но и не удачный. Всего хорошего вам.

Натали