гадание - вопрос №16588

В августе месяце я уволилась с работы, и не могу  найти новую, помогите как мне быть скоро ли я  найду новую и когда кончиться черная полоса в моей жизни, когда я буду получать деньги, просто я уже устала без денег, куча кредитов все надо плотить подскажите как быть год рождения 09,07,1982

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если не пропустите возможность, то к концу января у Вас будет работа.

Понятие "черной полосы" люди формулируют по-разному. Поэтому всё зависит от Вашего отношения. "Если у вас в квартире негде развернуться, купите козу. Зачем? Когда продадите ее, у вас столько места освободится!.."

Будьте внимательны, не пропускайте возможности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам пора взятьса з голову, и не воем случаи не отчаеваетесь. Вам нужно не брезговать той работой которую вам предлагают, и не нада траить последние деньги н ширпотреп(косметика и т.д.),  так как сейчас у вас сложная ситуация, старайтесь поменьше брать взаймы.

Февраль всё решит, пока живите на тех консервах, которые успели отложить. Конечно, трудно, ну а что делать?