Квартирный вопрос - вопрос №16818

Здравствуйте уважаемые эксперты Скажите пожалуйста когда я смогу купить свое жилье? Максим 26.04.1977г.

Ответы

Очень сомнительно, что вы сможете это  до 2013-2014 года и тогда — то шансы тоже не будут идеальными. А сейчас вам крайне важно деньги откладывать, копить.

Доброго времени суток, уважаемый Максим!

Есть несколько вещей, которые я увидел о Вас, хочу поделиться. Это касается того, что Вам надо сделать для того, чтобы Вы вообще смогли ее, квартиру, когда-нибудь купить.

1. Вам надо помириться и стать друзьями с Вашими родными. Это первое и самое важное условие. Я вижу такую картину, что Вы сидите на земле, рядом с Вами валяется отрубленная ветка и топор, которым Вы эту втку отрубили от дерева, и упали. Вам надо помириться с теми Вашими родными, с кем Вы в разногласиях.

2.Покупка квартиры предполагает, что у Вас есть на это финансы. Склонен согласиться с экспертом Еленой по поводу накоплений, их необходимо делать. Кроме того, Вам надо сконцентрироваться на решении ЭТОЙ задачи, и установить себе реальные сроки, когда Вы собираетесь квартиру покупать. Срок должен быть точным, минимум месяц и год.

3. Вы не любите работать, но Вам придется это делать. Вы считаете, что Все само собой свалится Вам на "голову". Увы и ах, должен Вас разочаровать: нет в Вашем будущем "сваливания" на голову чего бы то нибыло. Все, что Вы будете иметь в виде собственности — это то, что Вы должны заработать...

Благословений Вам и успехов!

Натали