Работа - вопрос №17044

Здаравствуйте Эксперты! Пишет Вам Ирина 12.12.1986 года рождения! Ищу новую работу, старая не устраивает. Отдала резюме в пяти местах. Скажите пожалуйста позвонят ли мне из этих организаций. Произойдет ли это в ближайшее время? И вообще поменяю работу в скором времени? Буду Вам признательна за Ваш ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да работу вы смените, но она вам будет не по душе, лиш через полтора года вы найдете то что вам будет приносить радость

Таро Яркая идея. Специально предназначено для рассмотрения вопросов, связанных с работой и бизнесом:)

Колода состоит из 22 Старших Арканов (обозначаются римскими цифрами + название карты) и Младших арканов, разделенных на масти: Красное, Желтое, Зеленое, Синее. Так называемые фигурные или придворные карты (Король, Королева, Рыцарь, Паж) в этой колоде имеют следующие соответствия: Контроль, Чувство, Действие, Изучение.Каждая карта, помимо номера, имеет свое название — Мотивация, Энергия, Реализация, Команда и т.д.

Рассматривался срок в ближайшие 3-4 месяца.

Синяя карта, Действие — Освещение, X — Удача, V — Руководство.

У Вас могут появиться новые возможности, счастливый случай, а также помощь в  нахождении новой работы, которая будет Вас устраивать.

Помощь или предложение работы может придти от мужчины, кстати.