Гражданство - вопрос №17229

Здравствуйте, меня зовут Лела, я из Грузии, но живу в москве с 1996 г. Здесь закончила учебу в Москве я  живу  нелегально поскольку у меня нет визы.  Был грузинский  паспорт, но уже вышла из гражданство грузии и теперь у меня нет никаких документов, помогите пожалуйста как получить Российское гражданство?

Ответы

Вам нужно подать заявление в Федеральную миграционную службу о принятии в гражданство. Возможно, Вам придется заплатить штраф за нарушение визового режима.