, - вопрос №174474

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как писать Summary?

Дополнение автора от 04.01.12 18:24:40

Спасибо за оригинальный ответ)но я имела ввиду не как слово пишется, это и так ясно, как это summary делать по прочитанному произведению, например по рассказу.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

          Писать слово «Summary» можно совершенно по-разному — сидя на чем-то, стоя где-то, лежа с кем-то, сверхбыстро, супермедленно, с кличем «Зенит — чемпион!», с призывом «Думу, президента и премьера — всех в отставку!», с бокалом шампанского у новогодней елки и т.д.

          Так что выбор богатый как писать слово «Summary» - пользуйтесь!  :-)))