Получение земельного участка - вопрос №17569

У меня есть временная регистрация на територии Вселожского района Лен.обл.  на 5 лет, но нет постоянной прописки на территории РФ.Могу ли я получить земельный участок на территории Вселожского района

Ответы

земельные участки после введения в действие нового земельного кодекса в 2001 году бесплатно не предоставляются

а платно — через аукционы за деньги где играет роль кто больше заплатит а не то кто и где прописан

Евгений

мой сайт

www.evgenyi1208.my1.ru/