поездка - вопрос №17612

Я разведена, есть ребёнок 7,5 лет. Я хотела отдохнуть с ребёнком, съездить заграницу. Нужно ли разрешение на выезд моего бывшего мужа? Я не знаю его место нахождение, и не знаю как быть в этой ситуации.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно нужно, если он не лишен родительских прав. Хотите ехать за границу, придется его искать, иначе ребенка не выпустят на границе.

Лучший ответ по мнению автора

а соскольких лет с ребенком тогда можно  выезжать за границу без разрешения отца?