<p>Здравствуйте. сильное потовыделение круглый год. как можно вылечится.</p>... - вопрос №176857

Здравствуйте. сильное потовыделение круглый год. как можно вылечится.

1 ответ

Ответы

Эркин, для начала — пройдите обследование у врача-эндокринолога. По его результатам, Вам будут даны необходимые рекомендации, которые зачастую, могут быть и хирургическими!