помогите - вопрос №18044

меня зовут костя мне 13 лет живу в городе йошкар-ола скажите пожайлуста когда я встречу подружку себе именно в 13-14 лет не более ответьте........

Ответы

Костя, если ты сваливаешь ответственность за свою жизнь (в том числе и личную)на кого-то/что-то, то тебе лучше обратиться в разделы Магия, Гадания, Астрология… и т.д и т.п.

Костя, а в чем у тебя проблема? Иди и встречай! В школу ходишь? Девочки там учатся? На улицу ходишь гулять? Подходи к девочкам, не бойся. Общайся, разговаривай и дружи. Смелее будь и все:)

а где это?

я на надомном обучений учусь а гулять не хожу...............

Я знаю одного мальчика, которого тоже воновала эта проблема. Знаешь чем он занялся? Распространением косметики! Вступил в несколько компаний типа "Орифлейм", "Фаберлик" и еще что-то, совсем не с целью заработать и продать эту косметику, а чтобы подходить к ровесницам с красивыми каталогами и заводить очень просто разговор — "Хочешь каталог посмотреть?", "Тебя интересует косметика?" и все! В твоем городе тоже есть подобные сетевые компании, если еще про низ не слышал, спроси у мамы или знакомых женщин постарше, где недорогое или бесплатное вступление и хорошая косметика, или же обзвони объявления в местной газете — их обычно много бывает. И вступи — только не ставь целью заработать на этих девушках — а учись общаться, флиртовать. Подруг появится много и повода для общения — тоже, а там уж выберешь, кто тебе больше подходит!
Если появятся еще вопросы — нажми "общаться в чате" — помогу.

Да но когда мальчик будет подходить с каталогами к девочкам в отом возрасте они просто посмиються над ним..............

Эксперт ида4а, без пола, имени, фамимлии и элементарной грамотности русского языка, почему вы решили, что над ним обязательно "посмиються"? И у вас самого/самой подобные проблемы?

Я не зря вспоминла про его ровесника, который сам выбрал для себя этот способ знакомства и выстраивания отношений, и он ему отлично помог. Конечно, универсальных способов не бывает, которые действуют одинаково хорошо/плохо на всех, но именно для этого и существует личное общение, где для решения проблемы, к каждому человеку выбирается индивидуальный подход, в зависимости от особенностей его характера и целей.

Также хочу заметить, что данный сайт имеет более серьезный уровень, чем "курилка" в форумах, поэтому, если вы назвались экспертом и решили помогать людям в категории "вопросов", то будьте добры не комментировать ответы других экспертов, а отвечать на вопросы грамотно и  квалифицированно, уважая чужое мнение, ведь, судя по вашему профилю, вы зарегистрировались, чтобы проявить себе как эксперт.

я просто ошибка природы… у меня некогда не было мамы… некогда не было друзей… некогда не было подружки… единственный способ покончить с собой! если вы даже помочь мне не хотите !

поможете мне в  1 деле срочно оч важно

помогите пожайлуста в одном деле прошу вас помогите очень важно