Возможно порча...!? - вопрос №18058

Добрый день, уважаемые эксперты!

Хочу поделиться с вами своей проблемой...

Мне 26 лет. Я закончила университет, имею престижную работу в международной компании, самодостаточная, без вредных привычек, помагаю своей семье. Всего достигаю только своими силами...

Но о достижениях в личной жизни сказать нечего… при том, что я  довольно симпатичная, совсем не нудная… часто посещаю различные интересные культурные места, курсы, спорт.клуб, интересуюсь мировыми новостями и т.д...

Первая моя любовь ( без интима)была в 17 лет. Тогда я встречалась с приезжим в наш город парнем 24 лет… совсем непродолжительно...

Вторые отношения и последние (!) были в 20 лет… во время летнего отдыха у родственников.

Это был хороший парень из компании моих брата и сестры...

Т.к отдых был не долгим, то  и отношения были не очень серьезными...

Еще при знакомстве с ним, я узнала, что он расторг несколькими месяцами ранее отношения с одной из девушек из этой же компании… но значения этому не придала, так как у той евушки уже был новый роман...

После отъезда из того города, отношения с парнем не поддерживали..

И каково же мне стало удивление, когда на днях я узнала, что родственники той девушки из компании, на протяжении 7 лет, неустанно повторяют моим родным, что я разбила жизнь их дочери и тому парню.

Честно признаться, у меня шок...

Я уже начала думать, что возможно проклены с их стороны послужили причиной моего одиночества..

Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от этого жуткого ощущения?

Я очень хочу здоровых отношений… Но что мне мешает, я не пойму...

Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Редко приходится давать советы тем у кого проблема действительно надумана. Вы как раз такая. У Вас все будет хорошо. Никакой порчи от тех людей на Вас нет. Вы обладаете всеми свойствами для создания не только хороших отношений, но и для создания хорошей семьи. Больше того, Вы уже готовы к этому. Те полудетские попытки отношений с мужчинами были в период, когда Вы еще не были готовы к серьезным отношениям.Если дальнейшее интересно, то можете выйти на связь со мной, желательно в письме, т.к. я не постоянно в компе, бываю занят и другими делами, да и посетители приходят порой не в совсем удобное для этого время, а отказать не могу. Поэтому письмо будет более удобно. Если надумаете, то желательна Ваша фотография, дабы я мог посмотреть Вашу ауру. Это поможет мне лучше видеть Вас.Желательно написать о Ваших взаимоотношениях в коллективе, о Ваших предпочтениях в выборе мужчины… каким Вы его видите, какой видите себя в роли его жены. Желательно подробней. Но не забудьте пополнить счет, т.к. наряду с бесплатной информацией может быть и платная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в личку — помогу