отношение - вопрос №18172

здравствуйте! очень интересует как ко мне относится мой муж, есть ли любовь у него ко мне

александр 24 июня 1981

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас с мужем хороший тандем, он не демонстрирует ярко свою любовь, но это не значит, что он Вас не любит.  Возможно, ваши страсти поутихли,  отношения стали более предсказуемыми, хочется больше доверительности, сопереживания, выговориться.

Скажите пожалуйста, а вам просто интересно, чтобы кто-то другой посмотрел ваши отношения или у вас действительно проблема?