Своя семья - вопрос №18372

Добрый день! Помогите разобраться в личной жизни — мне 28, у меня был яркий роман, от которого есть ребенок и глубокая память. До него и после этого были мужчины, но ничего значимого — ни с кем не сложилось чего-то прочного. Сейчас четко осознала, что хочу свою семью. Какие у меня перспективы?  Появится ли в ближайшем обозримом будущем мужчина, партнер дляблизких полноценных отношений и совместной жизни? спасибо! Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Наталья!

Перспективы у вас такие, какими вы их готовы для себя представить. Появление мужчины, с которым можно строить отношения, зависит  и от вашего восприятия прошлого опыта. Единственный совет — не привязывайтесь к прошлому опыту, не сравнивайте появившегося мужчину с прошлыми встречами. Воспринимайте его, как открытие, как чистый лист — это поможет избавиться от навешивания ярлыков. И не цепляйтесь за яркий роман — семейные отношения тоже могут начаться с яркой вспышки, но по сути своей это, как правило, ровные и спокойные гармоничные отношения.

Могу посмотреть по фото и дополнить сказанное. Пишите в личку, если есть заинтересовнность!
Удачи!