Здравствуйте !! помоги пожалуйста.. меня в последнее время часто мучают - вопрос №18426

депрессии, незнаю как из них выходить… почему -то меня даже малейшие поводы стали вгонять в депрессивное состояние… подскажите пожалуйста, как выйти из депрессии? и вобще… как стать хоть немного более оптимистичней, и перестать паниковать по малейшему поводу? а то я постоянно по пустякам паникую… помогите пожалуйста советом...

1 ответ

Ответы

Проблема депрессивного состояния в Вашем возрасте — это, скорее всего, проблема отсутствия смысла жизни и невозможности найти свое место в этом мире, и решить ее ответом в два предложения невозможно. Рецепт банальный: самопознание и самосовершенствование. Посмотрите информацию в моем профиле — там ест ссылка на необходимую в этих вопросах литературу. Дерзайте!