Возможно-ли размещение политической рекламы ( видео-ролика ) в интернете на - вопрос №18551

бесплатной основе ( Ю-Тубе и тд ) и при соблюдении каких условий. Выборы муниципальные в совет мун. образования.

Ответы

Размещайте на любых ресурсах, только не забудьте снабдить реквизитами: кто автор (можете псевдоним), адрес и т.п. Это на случай вдруг этот ролик станет очень популярным. И главное чтобы в самом ролике Вы не нарушили законы РФ.