Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему мне постоянно снится один и тот же - вопрос №18554

мужчина(мой сотрудник)… Это значит что этот человек думает обо мне?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я согласен с Юрием Викторовичем.

Кроме того, если у Вас постоянно возникает во сне похожая ситуация, то есть вероятность, что он действительно думает о Вас.

Чем это вызвано? Создание и подпитка одного и того же образа одним человеком может "отразиться" в сознании того, о ком он думает. Сам образ может не точно соответствовать начальному, поскольку чаще всего накладывается определенная "ответная реакция" на исходный образ тем, о ком думают.

Так что есть вероятность того, что он о Вас все время думает. Но в подсознании Вы настроены на взаимность.

Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Нет, скорее это Вы о нем думаете, а ночью, когда контроль сознания отсутствует, в Ваших снах реализуется то, о чем Вы думаете, или что Вы так или иначе о нем представляете.

Его мысли о Вас не имеют такой силы, чтобы заставить Вас видеть его во сне ежедневно. Если только он не колдун какой-нибудь!

Нет, он явно не колдун:)))) Спасибо Вам за ответ...

Спасибо и Вам!!!