Ув. Эксперты зачем же так...? - вопрос №18594

Зачем же так?

Обратилась к вам, выбрала эксперта с неплохим рейтингом и хорошими отзывами. Эксперт рассказал ситуацию, предложил помоч, подарила надежду. Попросил сделать предварительные приготовления. Неделя ожидания следущего время назначеного консультирования была как свет в окне. Ведь хорошо когда ты находишь веру в людей, в возможность стать самому лучше и возможность повлять на будущее. Когда понимаешь что не все длятебя потеренно… И что потом? В назначенное время специалист не ответил. Весь день протарчала перед манитором. Надеясь что человек занят и у него более важное дело. Но он так и не ответил… и спустя несколько дней тоже. Хотя был онлайн и получал мои сообщения.

Представте что я чувствую теперь? Не жалко денег за консультации, не жалко времени и средств потраченных по его указаниям на приготовления. Просто не выносимо то что вот так легко можно управлять людьми и их верой! Ведь подобное может привести к непоправимому… задумайтесь, прошу… прежде чем вот так поступать.

На вас возложена отвецтвенность. Вера и доверие людей. Их психологическое состояние в трудную минуту зависит от вас… в тот момент когда вы предлагаете помощ и дарите надежду!

Не поступайте так больше… прошу!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый автор!

Не отчаивайтесь, возможно, эксперт, на самом дела занят и не имеет возможности Вам ответить, ведь многие здесь совмещают консультации он лайн с очным приемом.

Возможно, эксперт просто не имеет возможности сейчас поработать в Вами, так как, Вы тоже пойми, мы работаем с энергетикой человека, а все люди разные, бывает что и сами от вас хватаем различный негатив. Согласитесь, что Вы ведь не с розочками к нам приходите… А, в основном с грузом довольно больших и серьезных проблем. для нас это тоже удар по энергетике, приходится ставить защиту, очищаться после работы с Вами. И у нас бывает, что не всегда есть возможность самому отчитаться, приходится обращаться к Мастеру для Мастера… А если эксперт энергетически пробит, то он и Вам не поможет, и себе навредит. Иногда требуется время для восстановления.

Я уверена, что Ваш Мастер Вам обязательно ответит и поможет.

А для Вас я сегодня выложу в Блоге простые советы, что следует знать, когда обращаетесь к Мастеру.

Удачи Вам. У Вас все будет хорошо_

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так именно и думала. Но были установленны сроки самим экспертом. И назначено время. Проделана предварительная работа по его указанию. И время прошло… сегодня я… звтра еще кто то… я понимаю что тут не все спецы, но думаю если берешься за помощ людям нужно нести эту отвецтвенность...

Эксперт ответил мне. Действительно он был занят.

Ну вот видите, а Вы переживали! Я же Вам говорила, что все образуется.

Удачи Вам и Вашему эксперту