любовь - вопрос №18667

Мы полтора года были вместе, все было хорошо, но на горизонте появилась его бывшая

девушка и он вернулся к ней! Я люблю его джо сих пор, он всем моим родным и близким говорит, что тоже меня любит! Как быть? Чего ожидать? Будем ли мы еще вместе? Стоит ли мне подождать? Наталия 1985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия.

Сегодня у меня карты "отдыхают", могу посмотреть завтра тенденцию вашей ситуации.

А вообще, с учетом того, что у вас случай запутанный, я бы рекомендовала вам платную подробную консультацию.

Жди.

Натали