Если у экспертов разняться ответы на мой впрос, какой ставить в приоритет, - вопрос №18743

какому верить?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вопросы доверия и выбора — труднейшие вопросы нашей жизни, судьбоносные, можно сказать. Идея, которая поведет. Клубок, за которым пойдем. Выбор человека определяется многими факторами его судьбы, жизни, индивидуальности. Но делать его и нести ответственность за него придется самому человеку, и тут уже никакой эксперт не помощник.

Множественность и разносторонность ответов — одно из достоинств этого сайта, но это же и чуть ли не главнейшая проблема. Кто поручится за качество предоставленной информации? Только сам эксперт. Кто поручится за качество выбора? Только сам выбирающий ту или иную альтернативу.

В разделе "Гадание" однозначных ответов в принципе быть не может.И даже очень хороше.что есть альтернатива и право выбора.А ведь это одно из основных прав человека, на котором, кстати, базируется демократичность.

Очевидно, тому, чей прогноз сбылся наиболее точно.

Доверься интуиции.

Гадание — сложная вещь. Даже одинаковый расклад карт разные люди трактуют по разному.

Доверьтесь своему сердцу, своей интуиции. Тот ответ, который вас "пронял", "взял за душу" — тот и верный для вас. Только так, и не иначе.

Да и в реальности так же, разве нет?

Вы не встречали гадалок, которые говорили вам вроде бы правильные вещи, но в глубине души вы им не верили. И наоборот — говорили вам вроде бы ерунду, но эта ерунда западала в душу и вскоре сбывалась… Ведь так?