Что это? - вопрос №18993

Здравствуйте! Я Познакомилась с молодым человеком всю неделю мы встречались общались по телефону( интимной близости у нас не было). И вдруг он пропал он не отвечает на мои звонки. Но я до сих пор общаюсь с его другом который нас познакомил он мне ни чего не говорит. Он мне очень сильно запал в душу подскажите как быть. Прошло уже 2недели а я не могу его забыть.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

напишите мне ЛС. погадаю. Бесплатно

укажите ваши имена

А зачем Вам его забывать? Если оно "запал"  Вам в душу, значит есть в нём что-то хорошее. А когда нам дают хорошее "правильно" не забывать этого (в чём я думаю Ваша проблема), а благодарит за это. Рекомендую пересмотреть своё отношение к Вашим ощущениям. Подумайте, что вообще произошло за неделю общения с этим Человеком. Что он Вам такое принёс, что Вас так растрогало. И на что сейчас Вы не хотите смотреть. Все мы доносим друг до друга что-то.Мы буквально в лодшках приносим друг до друга что-то.Мы несём это через всю жизнь. Жизнь это весь человеческий опыт. Мы несём через века. Вот он донёс до Вас то, что  нашло сильный отклик в Вашей душе. Посмотрите на это, почувствуйте это. Вы боитесь этого. Вы просто хотите от этого отречся, забыть. Насладитесь этим. Как бы вы отнеслись если бы Вам принесли частичку Вашей души. Выбирать конечно Вам. Можно сказать, что Вам сейчас не до этого. Но кто знает, когда ещё до Вас дойдёт посланник и принесёт то, что задевает глубокую струну вашей души. Дорогого стоит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.