Разлука - вопрос №19007

рассталась с любимым, помогите пожалуйста!!! Он женат, у него есть дочь.Я тоже замужем! Он влюбился в меня с первого взгляда, но узнала я об этом через много лет спустя, вышла замуж, он из за меня женился! Говорил любит очень, а развестись не может...

Ответы

Здравствуйте, уважаемая киска.Сперва вам обоим нужно определиться с тем, хотите ли вы быть вместе или встречаться как любовнике на стороне, прячась от всех, тайно, шифруясь?.. У вас есть выбор, только он должен быть принят обоюдно… Если любите друг друга, тогда боритесь и смело действуйте ради любви...

Доброго времени суток!

У Вас всё наладится, если перестанете грешить… Прелюбодеяние — это грех и мерзость, чем бы Вы ее не прикрывали и не оправдывали.

Будете продолжать — будут проблемы. Оставьте его, и пусть он Вас оставит. Развивайте Ваши отношения в ЗАКОННОМ браке, и Бог благословит Вас. Будуте смотреть и ходить на сторону — благословений не ждите.

Успехов Вам. Будут вопросы — пишите в чат.