переломный момент - вопрос №19323

здравствуйте! очень сложные отношения с мужем, постоянные ссоры, непонимание, не знаю что делать дальше, будущего не вижу

может стоит развестись?

он александр 1981 27 июня

я ольга 1987 24 июля

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Развестись всегда успеете. Будущего не видите… Вопрос-нужен ли Вам этот человек? Хотите ли вы чтобы он действительно ушел из Вашей жизни, или это говорит обида и усталость?

Вы оба лидеры, сложно ужиться. Вы властный человек, возможно ингой раз перегибаете палку в доказательствах своей правоты. Он тоже активный, любящий держать бразды правления  в своих руках человек. тут без компромисса с обеих сторон не обойтись. Не спешите. Было бы желание все наладить. Удачи Вам

спасибо большое

да устала действительно я очень

сижу в декрете, денег не хватает катастрофически, пока сама не пойду работать, ничего не будет

Пригласите в квартиру специалиста по Фэн-Шуй.Или пообщай тесь со мной в чате.

Доброго времени суток!

Ваш вопрос из области "Психология". Если хотите, поговорим в чате, есть Вам что сказать.

Поскольку вопрос задан в раздел "Гадание", гадаем :)

Если Вы разведетесь, начнется неопределенность с мужчинами: потребность есть, кого выбрать — неизвестно. Вижу двоих, между которыми придется выбирать, но выбор сложный. Вы втроем будете как единое целое: от одного Вы будете получать то, что не получите от другого. Тем не менее Вы возьмете свою жизнь в руки, ориентируясь на материальное благополучие, и повторно выйдете замуж за рукастого, работящего такого мужика.

Если не разведетесь, то помиритесь (я так понимаю, сейчас у Вас конфликт). Помирившись, снова поссоритесь, а затем снова помиритесь. И так будет продолжаться ровно до тех пор, пока Вы не начнете просто давить в себе то, что Вам не нравится. Шпаги повесите на стену, и будете постоянно бороться с соблазном их оттуда снять и пустить в ход. Закончится все это отличным неврозом. Шпаги Вы все-таки снимите, и пока не ясно, пустите ли их в ход, или просто устало уйдете.

Простое женское счастье — там по первой ветке.

Если Вам интересно более глубоко просмотреть ситуацию, а не по верхам прыгать (как я сейчас), добро пожаловать в чат.

Здравствуйте. Ольга, через год разногласия с мужем пройдут. Берегите семью, как бы небыло трудно в этот период. 2011 год- будет очень хорошим.