Предназначение - вопрос №19608

Здравствуйте уважаемые эксперты Может ли кто нибудь сказать в чем мое предназначение в этой жизни? Максим 26.04.1977г.

Лучший ответ по мнению автора

Развитие творческих способностей, интуиции, понимания законов мира, умение доверять тому, кому надо, управлять и осознавать свои эмоции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предназначена роль философа, учителя и целителя, но вам будет нелегко учить, если вы не преодолеете свою замкнутость. Ваша сдержанность оборачивается для вас репутацией человека неприступного. К вам открыт доступ только тем, кто понимает свойственные вам состояния мечтательной, тихой задумчивости.

Суть: найти гармонию с окружающим тебя миром и донести ето до людей( ну хотя бы постараться), советую заняться восточной философией

Вы  телец, по году — змея. Чуточку  поубавьте  вспыльчивость;  мудрости  и  терпения  Вам  не  занимать — можете  добиться  очень многого  в  точных науках, бизнесе( и  даже  политике) и   искусстве ( дизайн,  ювелирное  дело ). Удача вас  ждёт на  юге ( от Вашего дома), главное  — не  зацикливаться  на  мелочах .  В талисман себе  возьмите кусочек ОПАЛА. Берегите  нервы  и  глаза.  Подробности  интересуют ?

Идти к Познанию, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, а все остальное ловушки.  Для Вас важно иметь Волю, духовность в союзе с любовью, Власть над собой и тогда Вы приобретете силу Духа, что принесет Вам внутреннюю гармонию. Тогда Вы сможете нести в Мир знания и мудрость. Мудрый Учитель.

Здравствуйте

Ваше предназначение в жизни -это развитие силы(как физической так и духовной) и применение её во благо другим.