антивир - вопрос №19969

Товарищи эксперты! подскажите ссылочку для бесплатного скачивания "антивир анвир". Спасиб.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Если вы имели ввиду Антивирус Avira

то можете скачать его по этой ссылке

letitbit.net/download/3199.d3fb5cac46a653db0898b6ef3/avira_antivir_premium_ru.exe.html

32 МБ.

Но этот антивирус — платный.Скачать вы его можете, но работает только на тестовый период.

Для полноценной защиты вашей системы от вирусов рекомендую использовать этот бесплатный антивирус: AVG AntiVirus Free 9.0

http://letitbit.net/download/3309.d37ecc0140d115b06df5a4a09/avg_free_stf_en_90_730a1834.exe.html

Сам довольно давно и успешно пользуюсь, еще начиная с версии 7.5. Тогда еще небыло поддержки русского языка. Сейчас она есть!!!

Бесплатное не может быть классным продуктом. Если всё же хотите бесплатно, наберите в любой поисковой системе "Всё для NOD32" или "Всё для Касперского" и там всё увидите.

Антивирус Касперского бесплатным быть не может. Прошли те времена. Сейчас ключ будет заноситься в черный список сразу же.

А, я предпочитаю KASPERSKY INTERNET SECURITY и Вам советую:

www.iliru.ru/master-klassy/po-zashhita/

Я тоже предпочитаю KIS (Каspersky Internet Securyty), а также Avast

Привет! Я те дам ссылку на бесплатный антивирус!  www.newsoft7.ru/antivir/525-antivirus-nod32-s-licenziej-do-2050-goda.html  Если что еще надо обращайся

Если хорошее железо постав KIS10, и не слушай не кого, не знаешь  как, заходи  подскажу, лучше защиты нет.

"Антивирус Касперского бесплатным быть не может. Прошли те времена. Сейчас ключ будет заноситься в черный список сразу же."

Александр Васильев вы конечно извините, но Антивирус Касперского никогда бесплатным не  был у него просто есть пробный срок изпользования, после которого его просто переустанавливают и снова пользуються, или же просто навсего сломаный ключ, кряк, разные "заморозки ключа:)" и т.д

я просто пытался розьяснить...:)

Если вы прошли провреку подлинности Windows, то впоне можно использовать бесплытнй антивирус от компани Microsoft(MSE). Скачать его можно с http://www.microsoft.com/security_essentials/

MiK

Простой Бесплатный Антивирус Аваст неплхохо себя зарекомендовал, и мною был установлен более чем на 100 компьютеров.  Для регистрации на Год нужно получить код и внести его в Антивирусе.

Скачать установочный файл последней версии можно здесь. http://www.softportal.com/get-2915-avast-home.html

Для регистрации и получения кода: http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php