Что меня ждет? - вопрос №20199

Уважаемые эксперты, я нахожусь в неопределенности. Как сложится ли мой бизнес? Сложится ли у меня жизнь так как я хочу или мне придется вернуться к родителям? Посоветуйте пожалуйста какой вариант для меня лучше. Спасибо! Меня зовут Соня, 30.01.85

Ответы

Я открою тебе твоё будущее и покажу лучшие для тебя варианты. Пиши.

А как Вы хотите, чтобы складывалась Ваша жизнь?

Бизнес Вы начали как-то непродуманно, отсюда, полагаю и Ваша неуверенность в его развитии. И Вы совершенно правы. Непродуманные области в скором времени вылезут и покажутся во всей красе. Но это не столь страшно, сколь страшно то, что заметите Вы их не сразу, а через некоторое время — будете сосредоточены не на том, что есть, а на том, чего бы Вам хотелось. Будьте внимательны, и Вы сумеете вовремя схватить ситуацию за горло, и бизнес начнет выравнивать свой курс.

В долгосрочных перспективах Вам все-таки удастся водрузиться на трон своего бизнеса и управлять им мудро (ровно настолько же, насколько и жестко).

Совет: подходите к решению проблем с творческой точки зрения. Не забывайте, что люди, связанные с Вами Вашим бизнесом — в первую очередь люди, и тиран на руководящей должности им не поможет раскрыться. А вот понимающая, мудрая правительница — вполне. Тиран пусть будет для конкурентов :))

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA