Покупка квартиры - вопрос №20262

Здравствуйте! Меня зовут Анжелика, 23.10.1948 г р. Собираюсь купить квартиру в Лазаревской/ Сочи Очень волнует предстоящая сделка! Посмотрите, пожалуйста, всё ли пройдёт гладко? Чего нужно опасаться?

Вопрос задан анонимно
16.03.10
1 ответ

Ответы

<span style=«font-size:12.0pt;font-family:»Arial",«sans-serif»">Вы уже достигли соглашения, которое устраивает обе стороны: и Вас, как покупателя, и Вашего продавца. В настоящее время идет оформление бумаг — бюрократические формальности. 

<span style=«font-size:12.0pt;font-family:»Arial",«sans-serif»">Вы не свободны в осуществлении этой сделки, и полностью зависимы от противоположной стороны. Поэтому, вас беспокоит честный способ ее  осуществления.

<span style=«font-size:12.0pt;font-family:»Arial",«sans-serif»">Конечно же, нет ничего плохого и в том, что вы хотите иметь ясную картину на предмет этой сделки, и в том, что вы проявляете крайнюю осмотрительность.

<span style=«font-size:12.0pt;font-family:»Arial",«sans-serif»">Однако, иногда вы излишне подозрительны — ищете черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.

<span style=«font-size:12.0pt;font-family:»Arial",«sans-serif»">Процесс уже начался. События развиваются медленно, но верно. Любые сделки  сопровождаются трудностями и конфликтами. Вы же должны отстаивать свои требования, невзирая на возражения другой стороны.

<span style=«font-size:12.0pt;font-family:»Arial",«sans-serif»">Не волнуйтесь. Время все расставит на свои места. И чем больше трудностей вы преодолеете, тем радостнее будет Ваша победа. В этом и заключается удача и счастье.

<span style=«font-size:12.0pt;font-family:»Arial",«sans-serif»">Превосходное течение дел. Удача в осуществлении этой сделки Вам обеспечена. Вы также получите чью-то крупную материальную помощь.

<span style=«font-size:12.0pt;font-family:»Arial",«sans-serif»">Бумаги по этой сделке будут подписаны очень скоро, даже быстрее, чем вы ожидаете.

17.03.10

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store