Изменения в жизни - вопрос №20315

Здравствуйте! Я бы хотела узнать смогу ли я переехать на ПМЖ в другой город России в 2010, 2011гг., какой регион России наиболее благоприятем мне для постоянного места проживания. Родилась я: Украина, Житомирская область, г.Коростышев, 15.11.1978г. в 15-00 местного времени. За ранее благодпрю за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, <o:p></o:p>

Для вас сейчас наступает время,  благопритяное для перемен, и когда надо обращать внимания на знаки жизни ( информация  и предложения от любящих вас людей,  какие-то выхваченные  звуки из радио, ТВ, такие как название города в рекламе, или надпись на автобусе… ) они дадут вам направление движения. А таже четко прислушайтесь к себе самой, потому что ответ: переезжать или нет- к вам уже пришел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно еще знать, какой деятельностью вы хотите заниматься, какая сфера жизни для вас наиболее важная — карьера, семья, дом, творчество, деньги и др.?

Ваше желание переехать — вполне понятно, судя по вашей карте на место рождения — есть риск попадания в эктремальные ситуации, страдают так же партнерские отношения -одна из наиболее важных для вас областей жизни. Дальнейшую беседу лучше продолжить в личке, опишите так же пожалуйста события связанные с партнерскими отношениями, которые проходили с вами между 29 и 30 годами. Ваш вопрос требует достаточно серьезного исследования.