Любовь?? - вопрос №20444

Я запуталась в своих отношениях с мужем.я Ирина 29.08.1988. он Александр 31.03.1985. постоянно ругаемся и дело уже на грани развода.Так же в моей жизни появился еще один человек Константин 03.08.1977.и теперь я не знаю что делать! помогите пожалуйста

Ответы

Вы — буйная женщина :)) В Вас большой излишек энергии и эмоций, которую Вы направляете в неправильное русло (в ссоры). Правильное русло — это обычно какое-нибудь творчество или саморазвитие, реализация амбиций, и все такое… Но ссориться, конечно, проще :)

Муж Ваш, между прочим, ведет себя мудрей. Он предпочитает пережидать все Ваши бури.

Вы можете развестись, но в следующих своих отношениях столкнетесь с той же проблемой. Разница, разве что, будет в том, что Вам может и не попасться такой мудрый и понимающий мужчина.

Константин здесь вообще не от мира сего. С ним связывает только желание, запретные страсти, но ничего хорошего из этого союза не получится. Бурный, скоротечный и оставит на душе неприятный осадок.

Совет:
 Энергию и эмоции — в правильное русло.

С мужем в ближайшие 2 месяца развиваться отношения будут так: вы находитесь в собственноручно выстроенной ловушке. То, что на грани развода это тоже показано было картами. Утрата. Не буду утверждать, что это 100% но вероятность развода значительная. Но после периода этой грани может возникнуть надежда, что не все потеряно. Прислушаетесь к голосу интуиции. Затем показан новый этап. Новый цикл в жизни. Если Вы все же не разведетесь то в семейной жизни этот этап наступит. Будет трудно, но нужно подойти с оптимизмом. Разрыв отношений еще одна карта показывает.

С Константином в этот же период: в виду огорченности и печального состояния Вы можете "кинуться" к этому человеку. И найти в нем что то новое. Но в итоге наступит момент усталости и пресыщения от всей ситуации. И показано одиночество. С ним в этот период по крайней мере, Вы не будете счастливы или же просто не будете вместе.