что делать?есть ли чувства? - вопрос №20473

Здравствуйте, меня зовут Настя (17.01.1992), я очень запуталась в своих отношенияхсо своим молодым человеком Глебом(1.08.1990).мы встречались очень недолго, после небольшой ссоры по моей вине(но я признала свою ошибку), мы не общаемся уже почти полтора месяца, говорит, что ему нужно разобраться в себе, подумать… на мои прямые вопросы по поводу продолжения отношений не отвечает ничего конкретного, говорит, что не знает… я не знаю, что мне делать, как уже себя вести, ведь я уже делала первыешаги навтречу, он их принимает, но сам не продолжает ничего… есть ли у него ко мне чувства? как его понять? почему он так себя ведет? почему игнорирует, но в тоже самое время и не отказывает? помогите, пожалуйста… заранее спасибо

Ответы

Что делать, это решать только Вам.

Посмотрела его чувства к Вам на данный момент. Есть некоторая неопределенность. Он приостановился как бы и переоценивает все. Ощущает победу над вами, этакий триумф. К Вам интерес потерял. Неискренен и сбегает от ответственности в эмоциональном плане.

Уважаемая Настя,

Если мужчина разрывает отношения после небольшой ссоры и не восстанавливает их даже после Ваших извинений, — значит, он просто этого не хочет. И как бы Вам ни было больно и неприятно это признавать — все лучше смириться с тем, что у него нет к Вам глубокого интереса, и идти по жизни дальше. Если он передумает, он всегда сможет попробовать догнать Вас, попросить прощения за все и предложить стать его женой ))) а если нет, то и скатертью дорога. Не тратьте свое время и душевные силы на того, кому Вы не нужны.