дайте мне идейку пожалуйста - вопрос №20582

задали соченение, с примерами из жизни, на тему "то, что вредит здоровью, не может быть красивым"… я не прошу написать сочинение, прошу дать мне идею, потому что я не могу вспомнить ничего на такую тему. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

можно написать про косметологию, которая сначала делает красивой, а потом наоборот, про профессиональный спорт,  который сначала также делает тебя красивым, но подсаживает здоровье и в старости ты уже практически инвалид! А вообще можно взять любую жизненную тему и раскрыть ее с той позиции, "что в меру все хорошо, а если где то фанатизм, то уже не на пользу идет, а во вред и соответственно не может быть красивым!"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете написать о вреде алкоголя, табакокурения либо о приёме наркотиков. Сопоставьте для себя как это может красиво отразиться на Вашем здоровье и как может негативно воздействовать на него. Возникнуть вопросы — обращайтесь! Всего доброго!

Многие считают, что красота-это здоровье.Здоровый человек-красив.

Попробуйте затронуть вопрос женской красоты, и на каких-либо примерах докажите, что все, что вредит здоровью (курение, алкоголизм, наркомания) сводит женскую красоту к минимуму. Происходит увядание женской красоты, теряется шарм, изюминка...