отношения - вопрос №20636

Я встречалась с парнем, родила от него ребенка но отношения у нас с ним не сложились.У него есть брат радной у нас с ним начались отношения но его тормозит то что мы с ним почти родственники, что он дядя моей дочки.Что нам делать, еслиб не это все мы бы были вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если отношения "тормозятся" только по этой причине, то спешу Вас успокоить, что Вы с отцом своего ребенка никогда не были и не могли быть родственниками (муж и жена между собой являются "свойственниками"). Если есть другие причины, то пожалуйста, постарайтесь их сформулировать.

Любви Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не вы с ним почти родственники, а ваша дочь ему родственница. Вы и он — абсолютно чужие люди (физиологически). Даже если у вас будет общий ребенок, это не будет смешением кровей и т.п. Скорее всего, вашего МЧ смущает социальный аспект: "А что люди скажут?" Здесь не маловажную роль играет мнение и отношение к ситуации отца ребенка (они же братья. Возможно он чувствует себя предателем по отношению к брату) и своих родителей. Ведь родители могут осуждать и вас, и его, опять же таки, расценивая как предательство по отношению к отцу ребенка.