Лотерея - вопрос №20724

Здравствуйте Подскажите пожалуйста выиграю ли я когда нибудь крупную сумму в лотерею? Максим 26.04.1977г.

Лучший ответ по мнению автора

Крупную сумму вы не выиграите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, у Вас больше возможности заработать крупную сумму денег, построив карьеру. Для этого нужно выключить интернет, перестать распаляться на мелкие цели, а поставить одну большую и глобальную (например, работа). У Вас полно энергии на это. Действуйте.

Здравствуйте, Максим!

Выиграть-то вы можете, но раз на раз не приходится. Вся сложность в том, что каждый раз меняются обстоятельства. Необходимо перед покупкой каждого лотерейного билета смотреть на благоприятные астрологические аспекты, смотреть на картах на удачу. Если у Вас есть желание выиграть, можете обратится ко мне за консультацией — будем смотреть, в какие дни Вам лучше всего играть ;)