Брак - вопрос №20739

Подскажите пожалуйста удачлив ли будет брак Рената 15.01.1987 и Александр 17.02.1983

Лучший ответ по мнению автора

Не-а. У Александра имеет место обман и вам он не подходит. А свое счастье вы обретете с  другим молодым человеком, чуть позже.Он подарит вам комфорт, душвное тепло и дочку.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если только вы имеете в виду материальную удачу, то можно назвать и удачным, но весьма сомнительно ожидать чего либо гармоничного и счастливого… Да и сам брак вряд ли стоит заключать сейчас, по крайней мере в течении этого года, пока вы не пройдете серьезные испытания. Пока лучше, я думаю, сохранять свободные отношения, гражданский брак. Удачи вам!

Подскажите пожалуйста удачлив ли будет брак Рената 15.01.1987 и Александр 17.02.1983

Семейная жизнь будет такой, как Вы её сами сформируете. Вы можете жить счастливо, понимая и поддерживая друг друга, можете и жить в постоянной ругани и развестись. Есть знания, которые детально говорят о том, какое поведени приводит к каким результатам в семейной жизни. Дело в том, что мужчины хотят сделать счастливыми своих жен, (поначалу), и это приводит к проблемам, так же,  мужчины не понимают своих жен. Могу  рассказать об этом подробнее на уровне знаний.