Что он чувствует ко мне?Хочет... - вопрос №685494

Что он чувствует ко мне? Хочет быть снова вместе? Я Ольга(Москва) 03.02.1988 и Олег(Подольск) 21.03.1969

Лучший ответ по мнению автора

Вместе быть хочет и вы по идее скоро будете опять вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вынуждена огорчить вас, но он не планирует быть с вами.

Нет вместе не будете, так как у него есть другие интересы.

Скоро в вашей жизни появится новая любовь, и вы сами забудете о прошедших отношениях.

Чувства есть, но он сам себя загнал в ловушку своим характером. Плюс к тому же ему и по обстоятельствам не с руки иметь с Вами постоянные отношения… как-то не может, есть какие-то причины. В ближайшее время возобновлять отношений не будет. Но намерение на будущее, неопределенное, как получится, у него есть. Ещё появится.

Здравствуйте, Ольга. Олег сейчас все еще свопминает вас и отношения с вами, но уже не так часто, считает, что слишком много причинл вам зла, чтобы иметь возможность быть вместе снова. Желание есть, решительности не хватает.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Чувствует себя глупцом.

Здравствуйте, чувствует, что не совсем может оправдать ваши ожидания. Поэтому дистанцируется от вас. Но продолжает испытывать чувства.

У отношений есть будущее только, если вы сама возьмете все в свои руки.

Удачи!

Чувства к вам есть, но видимо эти проблемы достали его в отношениях.Не определил он свое желание быть с вами.Пока оставлено все как есть.Вам надо пройти полный просмотр ваших отношений и перспектив на будущее.С фото на инд.консультации.

Всего вам доброго!