здравствуйте уважаемые експерты - вопрос №20998

помогите пожалуйста.я расталась с любимым человеком.будем ли мы вновь вместе? меня зовут Алёна, родилась во вторник, в 5.30 20.08.1991

буду очень благодарна.

Дополнение автора от 27.03.10 10:12:59

мне очень важно знать все предположения, пожалуйста

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет, вы не будете вместе  на всю жизнь. Ваше будущее связанно с др. человеком. Здоровья вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы как бы к нему стремитесь, а он уходит и просит оставить в покое. Относительно ближайшего  совместного будущего: поражение, трудности, угнетение.

Если сможете сесть и поговорить о наболевшем, услышать друг друга, найти компромисс — то будете вместе, долго и счастливо.

Нет.И не переживайте, отвалилось не нужное